Масса одного арбуза 6 кг, а масса другого на n кг меньше. Какова общая масса двух арбузов Составьте

выражение и найдите его значение при n равно 2;3;4 Срочно!!! Даю 25 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.
При n =2.
6-2=4 кг. масса второго арбуза.
6+4=10 кг. общая масса.

при n=3.
6-3=3 кг. масса второго арбуза.
6+3=9 кг. общая масса.

при n=4.
6-4=2 кг. масса второго арбуза.
6+2=8 кг. общая масса.
Отвечает Белобородов Слава.
При n=2 ,масса 2 арбузов =10кг;при n=3 ,масса 2 арбузов 9кг;при n=4 масса 2 арбузов=8кг