На сколько сумма чисел 170 и 130 меньше числа 600?а)Запиши этот вопрос примером.


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Чтобы узнать какое число больше или меньше, нужно из большего числа вычесть меньшее:

600-(170+130)=600-300=на 300.

Ответ: Сумма чисел 170 и 130 меньше числа 600 на 300.

Отвечает Царёва Валерия.
600-(170+130)=300))))))))