Запиши отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно. 9 к 54


Ответы на вопрос

Отвечает Abramov Egor.
9:54=  \frac{9}{54} = \frac{9 \div 9}{54 \div 9} = \frac{1}{6} \\

Голубая Даль ©
Отвечает Маснюк Мира.

9:54=9/54=3/18=1/6

Ответ:1/6