Решите задачу тело движелось на протяжении S=? v=100км/ч t=50ч


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
Расстояние (S) = скорость (v) * время (t).
S = 100 * 50 = 5000 км.
Ответ: S = 5000 км.
Отвечает Додосьян Игорь.
Формула нахождения пути
V×t=S

v-cкорость
t-время

S=50×100=5000км

Ответ : 5000 км

Удачи :))))))))))))))))))))))