Произведение чисел 9 и 7 увиличить на40


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

9*7+40=63+40=103

Поставь как лучший ответ

И лайк

очень надо

Отвечает Вележева Алиса.

(9 \times 7) + 40 =63 + 40 = 103

Голубая Даль ©