(2-i)^2+3+i/1-2i Помогите решить подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

2² - 2*2*i + i² + 3 + i - 2i = 4 - 4i - 1 + 3 + i - 2i = 6 - 5i