Здравствуйте. помогите решить. Футболка стоит 32 р, а шорты на 24 р дороже. Сколько стоит вся

покупка? Реши задачу по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.

1) 32+24=56 (руб)-стоят шорты.      2) 32+56=88 (руб)-стоит вся покупка.         Ответ: 88 рублей.                                                                                          

Отвечает Гавриш Лев.
1)32+24=56(руб.)шорты
2)32+56=78(руб)вся покупка