Длина ребра куба выраженное простым числом Найдите длину ребра куба с объемом 27 см3


Ответы на вопрос

Отвечает Забашта Лиля.

а)v=a (в кубе)       б)v=a (в кубе)  

27=а(в кубе)           125=а(в кубе)

а=3                             а=5

ответ:3                      ответ:5

Отвечает Ким Софья.

V=3*3*3=27см³

27║3

 9║3

 3║3

  1║