Помогите решить пожалуйста определить порядок выполнения действий и вычислить 8+45:9+7×3


Ответы на вопрос

Отвечает Родерман Даниэль.
8+(45:9)+(7x3)=8+5+21=34
Отвечает Подолей Каріна.

Первое действие: деление.

Второе действие: умножение.

8+45:9+7×3=34.