Вычислите 852890 - 45 х 2 - 200 х 4


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.
1. 45*2=90.
2. 200*4=800
3. 852890-90= 852800
4. 852800-800= 852000
Ответ: 852000
Отвечает Королёв Сергей.
852890-45×2-200×4=852200