Найди по формуле пути Расстояние которое проплывает моторная лодка за 7 часов двигаясь со скоростью

32 км ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадяшева Наталья.

Дано: S = 32 км/ч, t = 7ч

Найти: V

Решение: S = V * t = 32 * 7 = 224 (км)

Ответ: 224 км пройдет лодка