Основой пирамиды является параллелограмм со сторонами 6 и 4 см и Горстроя углом 60 найдите площадь

поверхности призмы если ее боковое ребро 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
6×4=24+60=84-10=74 см площадь поверхности призмы боковое ребро 60 см