Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство ?/42 = 3/7 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Будет число 18,т.к

Надо поставить их с одинаковым числителем

?/42=18/42

18/42=18/42

18/42=3/7