От 1 целой отнять 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

1-(3/5)=(5/5)-(3/5)=(5-3)/5=2/5

Отвечает Иванов Никита.
1-3/5= 5/5-3/5=2/5 держи все правильно и легко