В доме отдыха отдыхали185 взрослых,что на69 больше,чем детей.Сколько всего человек отдыхало в доме

отдыха?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

185-69=116 (д) - отдыхало детей

185+116=301 (ч) - всего человек