Реши задачу. С одного участка собрали 160кг моркови, а с другого 320кг моркови. Всю морковь

разложили в пакеты по 4 кг в каждом. Сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ирина.

1)160+320=480 кг-всего собрали с 2ух участков

2)480/4=120п

ответ 120 пакетов получилось

Отвечает Галактионов Эдвард.
1. 160:4=40
2. 320:4=80
3. 40+80=120