С одного участка собрали 160 килограммов моркови, а с другого 320 килограммов моркови. всю морковь

разложили в пакеты по 4 килограмма в каждом. сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.
1) 160+320=480(кг)-собрали всего.
2)480/4=120(кг)-в одном пакете.
Ответ: 120 кг
Отвечает Новосёлов Денис.
160+320=480
480:4=120