С одного участка собрали 160 килограммов моркови,а с другого 320 килограммов моркови всю морковь

разложили в пакеты по 4 кг. в каждом сколько пакетов получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Венер.
1) 160+320=480кг 2) 480:4=120 Ответ: 120 пакетов по 4 кг
Отвечает Исмаилов Асхат.
1) 160+320=480(кг)-собрали всего.
2)480/4=120(кг)-в одном пакете.
Ответ: 120 кг.