С одного участка собрали 160кг моркови, а с другого 320кг моркови. Всю морковь разложили в пакеты

по 4 кг в каждый. Сколько пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.
320 + 160 = 480 кг моркови - было.

480 : 4 = 120 пакетов - получилось.

Удачи)
Отвечает Мереке Мади.
1)160+320= 480(кг) собрали моркови с двух участков.
2) 480:4=120 (п) получилось пакетов .
Ответ : 120 пакетов.