Ширина прямоугольного участка на 8.2 м меньше его длины .найдите длину и ширину участка если длина

забора вокруг него равна 82.4 м Десятичные дроби. Помогите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Христов Саша.

8.2 + 8.2 = 16.4м разница ширины с двух сторон

82.4 - 16.4 = 66м длина всех сторон без разницы

66 / 4 = 16.5м ширина

16.5 + 16.4 = 32.9м длина