Подскажите пожалуйста сколько будет 1 целая 2/7 умножить на 2 целых 1/3 минус 4 целых 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 целая 2/7×2целых1/3=3
3-4целых 3/5=15/5-23/5=-7/5=-1целая 2/5