Помогите((( пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m, при котором верно равенство:

17/20=85/m Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой ;. наприм. -2; 4,3):

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.

17/20=85/м

1/20=5/м

м=20*5

м=100