Выполните действия 226,8:0,54+3,46 умножитьна18


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Елизавета.
226,8:0,54+3,46×18=482,28
1)226,8:0,54= 22680:54=420
2)3,46×18=62,28
3)420+62,28=482,28
Отвечает Иванова Ульяна.

(226.8÷0,54+3,46)×18=(420+3,46)×18=423.46×18=7622.28