(7x-8)-(11x-5)=-1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.
(7x-8)-(11x-5)=-1
7 x-8-11x+5=-1
-4x-3=-1
-4x=-1+3
-4x=2
x=-1_
.....2
Отвечает Бабец Влад.

(7х-8)-(11х-5)=-1

7х-11х-8+5=-1

-4х-3=-1

-4х=-1+3

-4х=2

×=2÷4

Х=0.5