Найдите НОК чисел 27 9 81


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
21 3. 9 3 81. 3
7. 7. 3 3. 27. 3
1 1. 9. 3
3. 3
НОК(21.9,81)=3*3*3*3 *7=567
Отвечает Соболь Иван.

27=3×3×3

9=3×3

81=3×3×3×3

НОК:27,9,81=81