32,8-2x=5,6Нужно найти хПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.

32,8-2×=5,6

-2×=5,6-32,8

-2×=-27,2

×=-27,2÷2

×=13,6

Отвечает Кушнир Миша.
Коротко это приложение photomatch