Вычислите значение выражения: x y − 7897 если x = 49 , y = 203


Ответы на вопрос

Отвечает Скорогонова Дарья.

наверно ты имел в виду x*y-7897

если x = 49, y = 203

49*203 - 7897 = 9744 - 7897 = 1847

Отвечает Фролов Артур.
Xy-7897=49+203-7897=-7649