Реши уравнения.b-13/15=13/45. 7,36d-3,6d=39,48


Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

в-13/15=13/45

в=13/15+13/45

в=52/45


7,36d-3,6d=39,48

1,76d=39,48

d=39,48:1,76

d=23