Преобразуйте десятичные дроби в обыкновенные и вычислите 6.625 - 3 6/17 (с оформлением


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

6.625 - 3 6/17=6 625/1000-3 6/17=6 5/8-3 6/17=6 85/136-3 48/136=3 37/136