(3 456-2 608): 8 + 80 504 - (32 472 -29 586)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.

848:8+80504-2886=77724

Отвечает Шалагин Анатолий.
=3456-326+80504-2886=80748