товар стоит 1000руб, у ценили на 20%, через недель подняли стоимость на 15%. как изменилась

стоимость товара

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наталья.
1000-20%=800+15%=920=1000-920=80
Отвечает Фролик Сеня.

1000-(1000*0,2)+((1000-1000*0,2)*0,15) = 920

1000 - 920 = 80 рублей разница