Дроби равные дроби 6\16


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
Т.к. при умножении и делении дроби на одно и то же число её значение не меняется, то возможно бесконечное число дробей, соответствующих условию, например:

 \displaystyle \tt \frac{3}{8} , \frac{9}{24} , \frac{12}{32} , \frac{15}{40} , \frac{18}{48} ...  \frac{599999994}{1599999984}

И другие варианты.