НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧЛЕН ПРОПОРЦИИ 4 ДЕЛИТЬ 5 РАВНО Х ДЕЛИТЬ 100 ПОМОГИТЕ 25 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлина Милослава.

\frac{4}{5}=\frac{x}{100}   Х=\frac{4}{5}*100=80\\ Х=80

Отвечает Шухрова Маргарита.

\frac{4}{5}=\frac{x}{100}\\ x=4*100:5\\x=80

Ответ: 80.