Из числа 80 вычисли сумму чисел 9 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Savelyeva Lika.

80 - (9 + 7) = 80 - 16 = 64
Отвечает Беккер Дима.

80-(9+7)

1) 9+7= 16

2) 80-16=64

Ответ: 64