Помогите пожалуйста, заранее спасибо) Раскрой скобки: −22⋅(−m−n+t) (при записи произведений

соблюдай алфавитный порядок, записывай слагаемые без промежутков). Ответ: −22⋅(−m−n+t) =

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Полина.

22m+22n-22T когда умножаешь минул на минул будет плюс а когда минул на плюс то будет минус

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

−22⋅(−m−n+t) =-22*(-m)-22*(-n)-22*t=22m+22n-22t