22+46+14+30:5-7×6=по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

1) 30/5 = 6

2) 7*6 = 42

3) 22+46 = 68

4) 68+14 = 82

5) 82+(первое действие)=82+6 = 88

6) (пятое действие) - (второе действие)=88-42 = 46

Ответ: 46