В 4 коробки разложили карандаши по 12 штук в каждую. Сколько коробок потребуется, если эти же

карандаши разложить по 24 штуки7

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

1)4*12=48 карандашей всего.

2)48:24=2 коробки потребуется

Ответ:2 коробки потребуется.

Отвечает Кочкина Василиса.
Ответ:
4*12=48 штук карандашей всего.
чтобы найти количество коробок нужно
48/24=2 коробки понадобится, чтобы разложить по 24