В магазин привезли 8 коробок конфет по 32 кг в каждом и 7 коробок печенья по 6 кг в каждом. Чего

привезли больше и на сколько? Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

1)8*32=256 кг конфет

2)7*6=42 кг печенья

3)256-42=214 кг конфет больше

Отвечает Сафронов Кирилл.
8*32=256кг-всего конфет
7*6=42кг-всего печенья
256-42=214кг
ответ:на 214 кг конфет польше чем,печенья