За 15 дней бригада должна была попасть 240 саженцев деревьев однако бригада ежедневно на 4 саженца

больше ,чем было запланировано. За сколько дней было высажено 240 саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.

240/15=16 саженцев в день по плану

16+4=20 саженцев в день реально     240/20=12 дней