Пожалуйста решите даю 25 баллоа : масса 11 ящиков яблок 4 центнера 62 кг а масса 18 ящиков груш 6

центнеров 12 кг на сколько килограммов Масса одного ящика яблок больше Масса одного ящика груш.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

11 ящ с яблоками - 462 кг

18 ящ с грушами - 612 кг

462:11=42(кг) ящик

612:18=34(кг) ящик

42-34=8(кг) разница

Отвечает Гридин Артём.

4 ц 62 кг =462кг

6 ц 12 кг =612 кг

1) 462÷11=42

2) 612÷18=34

3)42-34=8

Ответ:на 8 кг