Яблони в саду саду составляют из 7/24 всех деревьев, а вишни-9/17, а остатки-это груши. Каких

деревьев в саду больше???

Ответы на вопрос

Отвечает Чумов Дмитрий.

\frac{7}{24}= \frac{119}{408}       \\\frac{9}{17}= \frac{216}{408}      408-119-216=73

73 grusha