Найти сумму чисел от -23 до 26


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Александра.

от -23 до 23 сумма будет ровна 0 так как

-23+23=0

-22+22=0 и т.д.

поэтому остаетс только:

24+25+26=75

ответ:75


Отвечает Климович Іванна.
75 так как там получается -274 и 349