Вите 7лет лене 13лет на сколько лена старше вите??


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Влад.

13-7 = 6 (лет)

Ответ: Лена старше Вити на 6 лет.

Отвечает Петров Дима.
13-7=6 на 6 лет витя младше лены