Упростите уравнение: 5х+37+2х+11 7*а*14 12а+8-4+6а 16*х*4 12у+20-11 24t-10-11t 4*a*3*b*5

380f-140f+36f-10 Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Плахова Надежда.

7х+48  98а  18а+4  64х  12у+9  13t-10 60ab  204f-10

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
5x+37+2x+11=7x+48
7*a*14=7a*14
12a+8-4+6a=18a+4
16*x*4=16x*4
12y+10-11=12y-1
24t-10-11t=13t-10
4*a*3*b*5=60ab
380f-140f+10=240f+10