Решите пример 3,75-2целые 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

3,75-2 11/24=3 75/100- 2 11/24 =375/100 -59/24=375*6/600-59*25/600=

=2250/600-1475/600=775/600=1 175/600 =1 1/3