46+(-40)+33-(-11)-(-29)+(-46)


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
6+44+29-46=50+29-46=79-46=33
Отвечает Груздева Анастасия.

Hello Friend,

46+(-40)+33-(-11)-(-29)+(-46)

50-(-29)+(-46)

79-46=33