Луч OE делит угол AOB на два угла.Найдите ∠AOB, если ∠AOE=18°; ∠EOB=64°


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Угол AOB=AOE+EOB=18+64=82
Отвечает Николаева Дарья.
УголAOB = уголАОЕ + уголЕОВ
угол АОВ = 18° + 64° = 82°