Скоротить дробь 150|7000


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Роман.
150/7000=3*50/140*50=3/140
Ответ: 3/140
Отвечает Кананыкина Алина.

Раздели 7000 на 150. Получится 46 (остаток 6)