Найти целую часть в дроби 60/10


Ответы на вопрос

Отвечает Размовка Максим.

 \frac{60}{10}  = 1 \frac{6}{1}  =  \frac{6}{1}  =  6
Отвечает Митюшкин Даня.
60/10= 60:10=6 целых
…………………………………