Разность чисел 16 и 1, 20 и 1, 17 и 9, 19 и 10, 16 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.
16-1=15
20-1=19
17-9=8
19-10=9
16-4=12
Отвечает Стрілець Віталій.
15 ответ
19 ответ
8 ответ
9 ответ
12ответ